门户首页>>
萧县资讯
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
萧县在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
萧县公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
9路
上行
共【14站】
全程票价:1元
首站末站:汽车东站→梅村中学 公交公司电话:15155461234
运行时间:06:30-18:00
汽车东站
魏楼
香格里拉
职高
四中
新菜市
法院
商贸城
实小
粮食局
县医院
健康路口
公安局
梅村中学
梅村中学
公安局
健康路口
县医院
粮食局
实小
商贸城
法院
新菜市
四中
职高
香格里拉
魏楼
汽车东站
9路
下行
共【14站】
全程票价:1元
首站末站:梅村中学 公交公司电话:15155461234→汽车东站
运行时间:10分钟/班-18:00
http://www.ixxzx.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18055700557 邮箱:357976583#qq.com
地址:安徽省宿州市萧县龙城镇浙商大市场D13栋419 邮编:235200
Copyright © 2004-2024 萧县在线网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
皖ICP备14013045号-2
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18054030557